В корзине: 0 товара / в корзину
показать каталог

Наша организация является строительной. Необходимо ли нам проходить обучение по охране труда?

Обучение специалистов, руководителей охране труда на предприятии регламентировано ст.225 ТК РФ. В соответствии с ней все работники (в том числе и руководители) должны в обязательном порядке проходить обучение по охране труда. Проверка знаний в этой сфере также является обязательной. Она должна проводиться не реже 1 раза в 3 года. Соответственно, проходить обучение по охране труда необходимо.

Каждое предприятие, организация или фирма должны создавать все необходимые условия, при которых проявления травматизма, его предпосылки сводились к нулевой отметке. Каждый работодатель должен контролировать выполнение основных принципов безопасности труда. Для развития, совершенствования системы безопасности организации на предприятиях вводят системы обучения по вопросам охраны труда. Знание основных норм по технике безопасности позволяет работникам избегать получения заболеваний, травм.





Создание и продвижение сайтов
Создание сайта ЕВРОСАЙТЫ
вверх
ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА
закрыть
Спасибо! Товар добавлен в корзину.
Оформить заказ Продолжить покупки
Выберите город
Апрелевка
Балашиха
Бронницы
Верея
Видное
Волоколамск
Воскресенск
Дедовск
Дзержинский
Дмитров
Долгопрудный
Домодедово
Дрезна
Дубна
Климовск
Клин
Королев
Котельники
Красноармейск
Красногорск
Краснозаводск
Краснознаменск
Куровское
Ликино-Дулево
Лобня
Лосино-Петровский
Луховицы
Лыткарино
Москва
Озеры
Орехово-Зуево
Павловский Посад
Подольск
Протвино
Пущино
Раменское
Реутов
Рошаль
Руза
Сергиев Посад
Серпухов
Солнечногорск
Ступино
Сходня
Талдом
Троицк
Фрязино
Химки
Хотьково
Черноголовка
Чехов